Realtime School — старейшая в России профессиональная школа компьютерной графики, анимации, видео и аудиопроизводства. С 1999 года мы обучили очно более 35000 специалистов для 700+ заказчиков, среди которых Disney и Coca-Cola, Газпром и Роснефть, Госдума и Центр подготовки космонавтов, Сбер, Альфа и Тинькофф, все федеральные и множество региональных телеканалов, все сотовые операторы и многие другие. Мы обучаем профессионалов для медиа-индустрии и делаем это быстро и хорошо.

Для детей и подростков мы создали профориентационные мастер-классы, на которых можно познакомится с самыми разными профессиями будущего: виртуальным кинопроизводством, разработкой игр, цифровым рисованием, 2D- и 3D-анимацией, трехмерным моделированием, видеопроизводством и фотографией. И выбрать ту, которая наиболее интересна.

Специальная линейка курсов для подростков 13-18 лет адаптирована под их график учебы, но при этом дает такой же уровень подготовки, как и курсы для взрослых. В современной индустрии компьютерной графики (CG)  никто не спрашивает возраст — все смотрят только на портфолио, и подросток может начинать профессионально работать удаленно. Более того: именно в этом возрасте идеально начинать обучение цифровым профессиям.

Обучение проходит в профессионально оборудованных мастерских анимации, 2D- и 3D-графики, звукорежиссуры и ТВ-студии Технограда на ВДНХ. Каждый ученик получает индивидуальное рабочее место и все необходимые инструменты — компьютеры PC/iMac, графические планшеты Wacom, фото и видеокамеры, стедикамы, наушники, миди-клавиатуры — в зависимости от выбранного курса.

Программы профессионального обучения подростков в Realtime School позволяют уже к 14 годам получить необходимые навыки для профессиональной работы в любых сферах компьютерного искусства.

ВДНХ
7 (495) 790-20-70 school@realtime.ru
10:00-22:00 ежедневно, без выходных
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}