Школа программирования и цифрового творчества "KIBERone" в Измайлово

KIBERone – Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий для детей от 6 до 14 лет.

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается по всему миру, с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

На занятиях дети учатся писать коды, создавать сайты, мобильные приложения, 3D-игры, этичному блогингу, написанию чат-ботов, фото-видеомонтажу, смм, интернет-продвижению, кибербезопасности, блокчейну и многому другому.

KIBERone является учебным учреждением квалифицированным корпорацией Microsoft и Samsung. Сейчас международный проект работает в 27 странах и более чем 300 городах. В 2020 году мы признаны ООН и ЮНЕСКО лучшим проектом в сфере цифрового образования для детей.

Более 50 обучающих направлений, а также современные оборудованные классы,  дают возможность получения качественных знаний и практических навыков детьми!

KIBERone –  это школа будущего, где царит особая атмосфера уважения, творчества и создания, здесь вместо преподавателей  с детьми работают наставники (тьюторы), которые передают свой опыт резидентам КиберШколы, дети взаимодействуют друг с другом, создавая совместные проекты и участвуют в мозговых штурмах, здесь проводят интерактивные переменки с полезным перекусом.

В рамках проекта развиваются программы обучения детей по наиболее востребованным прикладным и техническим направлениям; образовательные программы КиберШколы являются долгосрочными, ребенок может осваивать цифровые технологии  от 3 до 8 лет.

KIBERone дает возможность нестандартно подойти к процессу обучения  и дать ребенку возможность создавать свои it - продукту, которые применимы в реальной жизни. 

Каждую неделю у нас проходит БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК, что бы вы могли познакомиться со школой и коллективом, а ребенок мог попробовать свои силы в программировании!

Первомайская
+7 (495) 197-66-79 moscow-vao@kiber-one.com
ежедневно с 10:00 до 19:00
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}