Центр Компьютерного Обучения и дополнительного образования

25 лет ЦКО и ДО обучает школьников 2-11 классов IT-технологиям. С «нуля» до уровня IT-специалиста по программам, ориентированным на стандарты WorldSkills. Обучаясь по многоуровневым программам, школьники получают системные знания и практические навыки в IT.

Школьники младших классов получают продвинутые навыки работы на компьютере и представление о самых актуальных направлениях IT, обучаясь по программам IT-Start и IT-Total. Старшеклассники осознанно выбирают IT-направления и углубляют свои знания до профессионального уровня по четырём программам обучения - «Программирование», «Системное администрирование», «Веб-технологии», «Компьютерный дизайн».

Изучая IT-технологии в ЦКО и ДО, школьники получают реальное представление о работе программиста, дизайнера, системного администратора, веб-разработчика. Полученные знания позволяют школьникам принимать участие в чемпионатах WorldSkills, олимпиадах, конференциях и других IT-мероприятиях. Пройдя полный цикл обучения в ЦКО и ДО, они получают знания и навыки Junior-разработчика, которые позволяют начать трудовую деятельность.

Кроме IT-технологий, ЦКО и ДО предлагает школьникам курсы по английскому и немецкому языкам (с «нуля» до свободного владения языком) и школьным предметам, включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.

Учебные классы ЦКО и ДО находятся в Зеленоградском АО в Бизнес-Центре по адресу: Савёлкинский проезд, дом 4. Классы оснащены современной компьютерной и проекционной техникой, видео оборудованием и оборудованием Cisco для работы с компьютерными сетями.

Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}