VD Skill - образовательный проект (курсы) для детей и взрослых в сфере  создания контента: видеотехнологии, видеоблогинг. Мы обучаем теоретическим и практическим навыкам, на занятиях наши ученики могут научиться взаимодействовать с техникой для создания фото и видео контента, а также освоить специальные программы. Обучение проходит максимально гибко: в формате офлайн и онлайн обучения.

Мы разрабатываем гибкий путь обучения наших учеников, опираясь на их потребности и возможности. 

Мы обучаем

Как вести свой видеоблог. На мастер-классе мы сделаем разборы уже успешных кейсов и поможем вам создать свой видеоблог. Если же он у Вас уже есть, мы расскажем про следующие шаги, которые помогут ускорить его рост.

Как стать блогером. На мастер-классе вы узнаете о первых шагах, которые помогут Вам быстрее влиться в тренды и действовать только в направлении цели — стать блогером.

Знакомство с площадками для видеоблога. Расскажем, чем одна площадка отличается от другой, какие у них алгоритмы продвижения. Познакомим с интерфейсами и трендами площадок, правилами сообществ. Расскажем про специфику аудиторий разных площадок и какой контент им нужен.

Как найти контент-нишу. Поможем определить свои преимущества перед другими блогерами, проанализировать целевую аудиторию будущего канала. Сформулируется позиционирование и избавитесь от комплексов, которые мешают запустить канал.

Как выбрать концепцию видеоблога. Разберем как выбрать ключевую тематику, как создать уникальный образ и имидж, познакомитесь с категориями контента.

Как создать личный бренд. Научитесь продвигать личные соцсети, узнаете о способах раскрутки, как использовать PR и как использовать платные способы продвижения, поможем сформировать Ваш личный бренд и вырастить его.

Как монетизировать видеоблог. Изучите методы встроенной монетизации. Поймёте, как искать рекламодателей и сотрудничать с брендами. Научитесь придумывать форматы нативной рекламы. Узнаете, как запустить собственные продукты и мерч. Как организовать донаты, подписки, партнерские программы.

И еще 20 разных тем, который помогут стать успешным видеоблогером.

Марьино
+7 (930) 922-93-02 info@vdskill.ru
11:00 - 21:00
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}