Код Робота - Робототехника, программирование и искусственный интеллект - самые востребованные направления для будущей карьеры. Мы предлагаем занятия для всех возрастов от 5 лет. В нашей оснащенной лаборатории в 2 минутах от м. Достоевская и 7 м. от м. Новослободская для вас есть 7 3D-принтеров, компьютеры с большими мониторами, паяльные станции и большая номенклатура электронных компонентов для создания разнообразных роботов и устройств. Все, что дети сделают на уроках - забирают домой.

В рамках нашего базового курса школьники выполняют 2-3 проекта за 16 занятий, а так же специальные мини-проекты к праздникам. В каждом проекте учащийся разрабатывает электрическую схему, программирует микроконтроллер, моделирует и печатает на 3D-принтере корпус. Мы постоянно придумываем новые проекты, и нашим ученикам не приходится скучать.

Для дошкольников мы предлагаем занятия с разными конструкторами, 3D моделирование и печать игрушек, а так же интересные опыты.

Для самых опытных мы предлагаем индивидуальный проект,  с которым можно поучаствовать в олимпиадах.

Кроме этого, для серьезно увлеченных программированием мы развиваем направление искусственного интеллекта и обучаем программированию на Python, ОС Linux, информационной безопасности, аналитике данных и машинному обучению (ИИ).

Мы также предлагаем интенсивы для взрослых.

Учим настоящему делу!

Достоевская
7 (906) 777-62-68 datamove@mail.ru
с 10.00. до 20.00
Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}