Образовательный центр "Инглиш класс и Робототехника"

Образовательный проект «Робототехника» был задуман не только как курсы дополнительного образования, но и как клуб для юных инженеров, где можно было бы создавать свои проекты с использованием «взрослых» инструментов, ознакомиться с принципами работы высокотехнологичных станков и оборудования для прототипирования. Мы учим ребят работать «руками» и применять те технологии, которые заложены в основе автоматизации промышленного производства. Тем самым, помогаем сделать выбор будущей профессии и отточить прикладные навыки еще до поступления в ВУЗ.

  • В нашей команде нет случайных людей. Все наставники — настоящие фанаты робототехники.
  • Каждый курс на любом уровне предусматривает комплексный подход.
  • Дошкольники получают базовые навыки по электронике, механике, программированию на простых поделках.
  • Школьники помладше строят систему «умный дом», программируют, создают роботов, а также учатся презентовать свою работу.
  • Школьники постарше изучают и используют C++ и Python, работу нейросети. Программируют игры и занимаемся WEB-разработкой.

Наш клуб регулярно проводит короткие мастер-классы  по пайке, которые с удовольствием посещают не только дети, но и их родители! Каждый работает над собственной поделкой/проектом и забирает с собой. 
Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим амбициозным ученикам, помогаем в реализации их проектов, готовим к участию в выставках и соревнованиях. 

 

 

Текстильщики
7 (968) 814-71-17 englishclass22@mail.ru
10:00 - 21:00 ежедневно
Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}