Сеть спортивно – развлекательных центров НЕБО была основана в 2014 году и является одной из крупнейших профильных компаний в своем сегменте.

НЕБО – это спорт, развлечения, образование и социально ориентированная работа. Наши центры – место притяжения широких слоев населения.
НЕБО является отличной площадкой для общения, физического и умственного развития, воспитания личности и проведения досуга.

Основные направления деятельности:
- Спортивные секции для детей и взрослых;
- Творческие студии для детей;
- Организация и проведение мероприятий: дней рождений как для детей, так и для взрослых, корпоративов, тимбилдингов, «family day» и т. д.
- Проведение познавательно-развлекательных программ для детей и молодежи;
- Формирование полезного досуга для детей и взрослых (вовлечение в спорт и образование через развлечение). Разработка специальных проектов по данному направлению;
- Подготовка и проведение фестивалей, конкурсов, концертов, театральных, музыкальных, игровых, хореографических и других досуговых программ;
- Организация групп кратковременного пребывания детей в летние каникулы.
И МНОГОЕ — МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Важно отметить, компания НЕБО имеет ярко выраженную социальную направленность. На базе парков реализуются спортивные программы – адаптивные занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.
НЕБО на постоянной основе взаимодействует и поддерживает некоммерческую организацию «Школа героев» - центр адаптивной физкультуры, спорта и помощи для людей с ментальными нарушениями, ДЦП, другими особенностями развития и жизненными сложностями.

Компания внедряет и реализует программы, ориентируемые на достижения целей и задач НКО. Спортивно — развлекательные центры успешно организуют и проводят турниры и соревнования местного, регионального, федерального и международного значения.

Компания входит в состав Федерации спортивной акробатики России и Федерации прыжков на батуте России. Являемся партнерами Федерации воздушной атлетики России и Федерации воздушно — силовой атлетики России.

В штаб компании входит свой отдел анимации и организации мероприятий. НЕБО обладает собственной материально-технической базой, прогрессивным оборудованием и специалистами. Успешно работает на российском рынке.

Сеть спортивно — развлекательных центров НЕБО создает благоприятные условия для длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Наши стратегические партнеры — ХК "Спартак", ХК "Динамо", Академия "Спартак", группа компаний Black Star, школа английского языка и математики "Skyeng", сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл», сеть кинотеатров «Mori cinema», страховая компания «РЕСО – Гарантия», компания по производству продуктов питания и напитков «Живой кофе» и многие другие.

Бабушкинская
+7 495 106 49 49 b-admins.msk@nebojump.ru
10:00 - 22:00
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}