ЦЕХ креатива — детский проект в самом центре Москвы. Творческое пространство с синтезом дисциплин и индивидуальным подходом к каждому. Главная цель ЦЕХа — научить детей прикладным навыкам, привить им желание и радость от создания вещей своими руками, показать, что самое ценное и важное происходит вокруг и рядом с нами, а не внутри телефона. Работаем с 2018 года.

У нас три мастерских — творческая, научная и столярная.

  • В творческой мастерской ребята шьют, лепят, рисуют, вяжут, плетут и многое другое, что связанно с ручным творчеством. Сюда можно детям в возрасте и до 5 лет.
  • В научной мастерской для детей адаптированы занятия по химии, физике, культуре, биологии, логике, в том числе кубик Рубика, занятия по робототехнике!
  • В столярной мастерской ребята делают поделки из дерева. Бывает коллаборация, когда из дерева делается основа для поделки, которая продолжается делать в научной или творческой мастерских.

Наполняемость групп не большая, от 1 до 6 человека, поэтому занятия  проходят в полной отдаче и полном участии педагога.
Мы находимся в центре Москвы, но во дворах, поэтому дети могут после занятий поиграть на детской площадке, а взрослые во время занятий детей, в центре Москвы уж точно найдут, чем себя занять или развлечь. У нас тепло. Есть перерывы для детей с чаем и печенками.

Курская
+79258590526 tarasoveugene@ya.ru
с 10:00 до 20:00 по будням; с 10:00 до 19:00 по выходным;
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}