КодКласс - школа программирования для детей на Коломенской
  • Мы обучаем программированию и современным информационным технологиям детей с 1 по 10 класс. Учим создавать свои игры, сайты, мобильные приложения, 3D-графику, современным языкам программирования и многому другому.
  • Мы за системное обучение. Программы рассчитаны на несколько лет, чтобы ребенок ознакомился с разными аспектами профессии программиста. Программа центра утверждена Московским городским педагогическим университетом. 
  • Занятия проводятся 1 раз в неделю 1,5 часа. Это не перегружает ребенка. А дополнительные домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают закрепить информацию.
  • Занимаемся в малых группах. Количество учеников в группе не больше 10 человек. Это позволяет уделить внимание всем ученикам.
  • Уроки ведут опытные тренеры.  
  • Занятия возможны на неделе и по выходным. У Вас есть возможность выбрать подходящее время и группу.
  • У Вас есть возможность записаться на занятие в течение учебного года. Мы продумали обучение таким образом, чтобы новичкам было понятно, а старичкам не скучно: повторяем и закрепляем теорию программирования в каждом модуле в новой программной среде. 
  • Светлый комфортный класс оснащен компьютерами, рассчитанными на работу в современных программах.
  • Все программы бесплатны. Дети могут продолжать заниматься дома. Ваш ребенок не просто играет в игры или смотрит ролики на YouTube, а проводит время за компьютером с пользой.
  • У ученика формируется профессиональное портфолио из готовых проектов в виде разработанных им лично приложений и игр. Это будет преимуществом при поступлении в ВУЗ на соответствующую специальность.

Ваш ребенок может освоить:

  1. JUNIOR (1-2 класс): Minecraft 1, Codu Game Lab (обучающая среда, разработка Майкрософт для объектно-ориентированного программирования 3d), Scratch1. 
  2. MIDDLE (3-4 класс): Minecraft2, Scratch2, AppInventor1 (создание игр и приложений для планшетов), Stencyl 1 (создание 2D игр на полупрофессиональном движке) 
  3. HIGH (4-6 Класс): Scratch3, AppInventor (создание игр и приложений для планшетов), Stencyl 2 (создание сложных многоуровневых игр 2d), Java Script (написание первых программ на текстовом языке). 
  4. EXPERT (6-9 класс): Unity(создание 3d игр, С#), Android Studio(Java Script), Blender(сложное 3d моделирование), Unreal Engine (профессиональный движок, 3d) 
  5. SUPER (6-9 класс): создание приложений для Android(JAVA), создание мода для Minecraft(JAVA), создание сайта (HTML, CSS, Js)
Коломенская
+7(985) 906 88 24 inima3ya.ru
пн-вс 10.00-20.00
Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}