Увлекательные занятия в центре развивающих курсов "Алгоритм" помогают ребятам на практике получить основные навыки в области робототехники, инженерного конструирования и программирования. Дети знакомятся с различными механизмами, принципами построения электрических цепей, создают игры и пишут программы для собранных своими руками действующих моделей.

  • На курсе «Комплексная робототехника» - проходят инновационные занятия, открывающие ребенку современный мир конструирования роботов и программирования их действий.

Курс вдохновляет детей на вдумчивое изучение математики, физики, информатики и других базовых предметов – для применения на практике в робототехнике.
На занятиях по развитию интеллекта, памяти и эффективного чтения Курса «Мегамозг» средние и старшие школьники разбирают методы и приёмы запоминания, овладевают практикой осознанного скорочтения, «прокачивают» свой мозг и учатся держать его в тонусе.

  • Курс «Инженеры-изобретатели» – это инженерно-творческая лаборатория, в которой мы простыми словами объясняем юным Эйнштейнам различные физические законы и явления.

Закрепляя новые знания, дети самостоятельно создают действующие мини-конструкции – спорткары, погрузчики, марсоходы и даже мосты.

  • Курс «Подготовка к школе» направлен на: увеличение объема внимания и памяти; обучение элементарным математическим представлениям; развитие логического и творческого мышления; обучение осмысленному чтению; развитие речи, умение рассуждать; накопление словарного запаса.
Строгино
7 (926) 029-75-15 algoritm-kurs@mail.ru
09:00 - 21:00
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}