Открыт в декабре 2017 года  

Площадь: 491 м2 

Лаборатории: 

Нано- и микроэлектроника. Изучают принципы работы и устройства микроэлектромеханических систем  на примерах гироскопа и акселератора, изучают работу интеллектуальных сенсоров и создают действующую модель  элементов системы управления автомобилем, изучают нано и микромир по средствам зондовой микроскопии. 

Биомедицинская техника. Изучение методов и технических средств замещения естественных функций организма человека. Изучение проблем создания искусственных органов. 

Ит-системы сбора и обработки данных. Изучаются основы программирования и проектирования  интеллектуальных электронных систем для энергосберегающих технологий, основы конструирования интеллектуальных устройств контроля и учета энергоресурсов. Данная программа дает возможность детям освоить работу  с датчиками, имеющими беспроводный интерфейс передачи информации в энергосберегающих системах. 

Нейроуправление робототехническими системами. Изучение основ программирования, конструирования и моделирования в робототехнике, интерпретации биосигналов человека с преобразованием их в виртуальную среду нейрокомпьютерных интерфейсов. Обучение беспилотному пилотированию роботехнических конструкций. 

тест

тест

Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}