На сегодняшний день робототехника является наиболее динамично развивающейся отраслью экономики, находясь на стыке самых передовых разделов науки электроники, программирования, 3d моделирования. Робототехника активно проникает во все сферы общественной и экономической жизни общества. Роботы заменяют персонал на заводах, управляют машинами и механизмами, активно начинают помогать человеку в повседневной жизни.

С активным развитием робототехники, остро встает вопрос квалифицированных кадров, способных создавать и управлять роботами. В нашей стране существует огромный спрос на специалистов в области робототехники, который не могут удовлетворить существующие высшие учебные заведения. Школа робототехники RobotX помогает школьникам определиться с выбором будущей профессии и получить навыки, которые будут очень востребованы в ближайшем будущем.

Наша школа обучает основам робототехники школьников от 6 до 17 лет. На наших занятиях ученики учатся проектировать роботов, самостоятельно их собирать и программировать. 

Мы не работаем с готовыми наборами Lego, мы создаем наши модели из деталей, изготовленных самостоятельно нашими учениками. Для изготовления деталей у нас есть все необходимое оборудование:

  • Лазерный станок
  • Токарный станок
  • Сверлильный станок
  • 3D принтер

Наши ученики сами проектируют модели роботов, сами создают необходимые детали и сами их собирают. Это позволяет приобрести фундаментальные и практические знания во многих разделах науки и техники. Робототехника для детей — самый лучший способ приобщаться к стремительно изменяющемуся миру высоких технологий.

Умения, приобретаемые учениками школы робототехники RobotX:

  • Основы программирования
  • 3d моделирование и 3d печать
  • Пайка
  • Работа на станках

 

Бульвар Дмитрия Донского
8 (495) 133-16-73 robotx@robotx.su
Будни 15.45 - 20.00 Выходные 10.00-14.30
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}