Детский центр дополнительного образования "СТАРТУМ"

 "Робототехника для детей: развивай потенциал в РОБОТОТЕХНИК

 Уникальные возможности и непревзойденное качество обучения, которые делают детей лучшими. 


Добро пожаловать в детский образовательный центр Статум!

Мы предлагаем уникальные и захватывающие образовательные программы, которые помогут вашему ребенку развить свой потенциал и умения в области робототехники. Нашей основной целью является вдохновление и стимулирование интереса детей к науке, технологиям и инженерии.

Мы с гордостью представляем два основных направления обучения - ЛЕГО Веду 2.0 и Майндстормс EV3.0. С помощью этих инновационных и интерактивных наборов ваш ребенок будет создавать и программировать своих собственных роботов, экспериментировать и решать задачи вместе с другими участниками. Наши программы основаны на принципах STEM-образования, что позволяет развивать у детей навыки в области науки, технологий, инженерии и математики.

Наш подход к обучению основан на индивидуальном подходе к каждому ребенку. Мы создали уникальные программы, которые помогут вашему ребенку развить его творческое мышление, проблемно-ориентированное мышление и командную работу. Наши инструкторы высококвалифицированы и опытны в области робототехники, гарантируя качество обучения и максимальное участие каждого ребенка.

Но это еще не все! Мы предлагаем гарантию качества наших программ и положительные отзывы от наших клиентов. Многие дети уже оценили преимущества нашего обучения и достигли впечатляющих результатов. Почему бы не присоединиться к ним? Учитесь у нас и откройте для вашего ребенка мир возможностей в робототехнике!

Не упустите свой шанс! Запишитесь на нашу программу прямо сейчас и дайте вашему ребенку возможность раскрыть свой потенциал в робототехнике.

 

Улица Скобелевская
7 495 740-54-94 startum.butovo@yandex.ru
пн. 12:00-20:00 сб. 10:00-18:00 вс. с 10:00-16:00
Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}