Детский технопарк «Superfood Технологии» Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ) — уникальное образовательное пространство, созданное одним из ведущих вузов страны.

Обучающие программы, научные исследования и технологические возможности Технопарка позволяют получить востребованные знания и навыки в области современных технологий, создать собственные проекты и реализовать научные и бизнес-идеи. Это дает возможность раннего старта в профессии через организацию стартапа или прохождения стажировок на высокотехнологичных предприятиях.

В многофункциональный комплекс входят творческие площадки, лектории, выставочные и конференц-залы, а также лаборатории культивирования клеток, качества воды, нейросенсорная и эколаборатория, лаборатория по созданию упаковки будущего, полигон цифровых технологий, инновационная сити-ферма, классы робототехники и прототипирования, химическая лаборатория и многое другое.

Молодые исследователи и ученые совместно с индустриальными партнерами РОСБИОТЕХа проводят мастер-классы, лекции и открытые встречи, образовательные программы для школьников и студентов. Все обучающие модули основаны на методологиях увлекающего обучения (edutainment), включающими не только научно-практический компонент, но и организацию культурно-образовательного досуга.

Индустриальные партнеры Детского технопарка «Superfood Технологии»:

CandyMood, ООО «Сенсорилаб», ООО «Адверсус», ООО «Торговый дом-ВИК», ООО «БИОСЕЙФ», ООО «ВАШКОНСАЛТИНГ», ООО «АТМ Акронекс», ООО «НАШЕКРАШЕ», АО «Местные корни», ООО «Сырный пир», ООО «Омиксные технологии», ООО «Образовательные инновации», ООО «Руспласт», АО «Владимирский хлебокомбинат», ООО «Ю Маркетинг».

Сокол
+7 (916) 961-25-67 technopark@mgupp.ru
9:00 - 18:00
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}