Клуб моделизма и робототехники приглашает детей от 4‑х до 16 лет на занятия робототехникой, автомоделизмом, 3D моделированием и печатью, и другими направлениями современного технического творчества.   

Программы: 

  • Робототехника(4+)
  • 3D моделирование(7+)
  • Пайка электронных компонентов (9+)
  • Летний клуб(8:00-18:00)

При покупке абонемента в день пробного занятия скидка 10%. При покупке абонемента на 2 месяца скидка 10%, на 3 месяца — 15%. При покупке абонемента на двоих детей действует скидка — 10%, многодетным семьям 15%.

Современный мир стремительно меняется. Развитие компьютерной техники и технологий меняют образ жизни человека. За последние десять лет с развитием технологий в жизнь прочно вошли мобильные телефоны, бытовые роботы и Интернет, а с появлением 3D-принтеров вообще может произойти серьезный индустриальный скачок, если уже сейчас на этих принтерах печатают внутренние органы для пересадки человеку, а из титановых сплавов печатают детали для танков.

Уже сейчас можно посмотреть на страны, в которых технологии развиты мощнее, чем у нас, и увидеть тот путь, который эти государства прошли за последние 20-30 лет. Соответственно в ближайшие годы нас ждет примерно тот же путь технологического развития.
Сейчас мы находимся у дверей эпохи роботов, которые будут делать за нас всю однообразную, рутинную, скучную и тяжелую физическую работу. Роботы будут работать точно и надежно, день и ночь, без перерыва на обед и отпуск, только останавливаясь изредка на плановое обслуживание. Эта тенденция набирает обороты, поэтому в ближайшем будущем (10-20 лет) большинство не требующих квалификации и рабочих профессий (водители, трактористы, токари, фрезеровщики, рабочие сельского хозяйства) исчезнут или значительно сократятся.

С уходом с рынка труда рабочих профессий сильно возрастает значимость профессий, которые будут включать в себя одновременно как высокий уровень образования, так и высокий социальный уровень (или высокий уровень коммуникаций). Доказано, что высокий социальный уровень достигается, если на уроках преобладает групповая работа!

В нашем клубе мы занимаемся с ребятами современными технологиями и готовим к командной работе!

Дети от 4 до 6 лет развивают мелкую моторику, системное и логическое мышление, учатся считать и читать в игровой форме, собирают и программируют собственных роботов, осваивают азы физики и механики. Эти занятия вполне можно отнести к подготовке к школе, веселой и одновременно полезной.

Ребята от 7 до 16 лет научатся разбираться в электронике, физике, механике, создавать и программировать собственных роботов, конструировать собственные радиотехнические модели, развивать нестандартное инновационное мышление, приобретут навыки будущей профессии. Мы помогаем точнее определится с различными техническими направлениями — кому-то больше нравится программировать, кому-то конструировать и моделировать, а кому-то паять. Все, что есть интересного в технической сфере — мы попробуем!

Клуб моделизма и робототехники предполагает живое обучение, полностью исключающее рутинное ведение конспектов, скучных записей в тетрадях. Более того, во время занятий дети не сидят молча за партами, а активно общаются между собой и с педагогом, свободно высказывают свои мысли, делятся творческими задумками.

В период летних каникул в клубе работает летний лагерь.

Приглашаем вас на бесплатное пробное занятие.

Занятия проводятся по адресу: Зеленоград, корпус 331

+7 968 755 70 48 sjzelenograd@gmail.com
Вт. 16-19; Ср. 16-20; Чт. 16-20; Пт. 17-19; Сб. 16-19; Вс. 12-17
Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}