Сегодня билайн - компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. Мы активно используем ИИ-технологии и Big Data как для решения задач собственного бизнеса, так и для социально-значимых проектов.

Подход билайна к поддержке и развитию социального сектора основан на разработке и внедрении цифровых проектов и платформ, которые ставят своей целью решение важных социальных проблем. Разнообразные проекты, реализуемые компанией в этой области, объединяет принцип приоритетного применения экспертизы телеком-оператора (услуги связи и интернет-сервисы, технологии Big Data, AI, цифровые платформы и пр.).

билайн является лидером по развитию повестки инклюзии в России, став первым российским юридическим лицом, присоединившимся к международному движению The Valuable 500 – сообществу мировых брендов, включивших повестку инклюзии в свои бизнес-стратегии. Разработка цифровых технологий для интеграции людей в общественную жизнь ведется в билайне более 15 лет. Основной фокус делается на повышении доступности собственных услуг и сервисов, а также на поддержке перспективных проектов в области телемедицины, содействия инклюзивному трудоустройству и прорывным цифровым решениям, направленным на повышение качества жизни людей с инвалидностью и их семей.

Новослободская
8-800-700-06-11 media@beeline.ru
Пн.-Пт. с 9 до 18
8-800-700-06-11 media@beeline.ru
Пн.-Пт. с 9 до 18
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}