Детский технопарк НИЦ «Курчатовский институт» — уникальная практико-ориентированная образовательная база естественнонаучного и технического профиля, ориентированная на природоподобные и НБИКС-технологии, обеспечивающие раннее выявление, развитие и поддержку заинтересованных школьников.

Общая площадь: 1040 м. кв. 

ЛАБОРАТОРИИ:

Лаборатория Естественнонаучных исследований

Углубленное изучение физики в процессе экспериментальной и проектно-исследовательской деятельности в области естественно-научного образования, создание условий для мотивации и профориентации школьников, вовлечение в научно-техническое творчество в сфере непрерывного конвергентного образования.

Лаборатория Природоподобных энергетических технологий

Формирование прикладных компетенций в области природоподобных энергетических технологий, альтернативных источников энергии, посредством создания образовательной платформы для реализации позитивной социализации и профессионального самоопределения.

Лаборатория Нейрокогнитивных технологий

Реализация модулей по направлениям: фундаментальные знания о работе мозга человека; техники и технологии экспериментов в нейрофизиологии; методы и подходы к обработке и анализу экспериментальных данных; математическое моделирование сложных систем и основы машинного обучения; нейровизуализация; нейронные сети.

Лаборатория Информационных технологий

Формирование сквозных компетенций цифровой экономики, виртуальной и дополненной реальности, блокчейн, искусственного интеллекта, кибербезопасности, программирования, создание интеллектуальных материальных продуктов.

Щукинская
+7 (499) 196-98-51 tehnopark-nrcki@yandex.ru
9:00 - 20:00
Как проходят мероприятия
тест

тест тест

Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}