iCLUB - детская школа программирования и робототехники

Робототехника для детей – это самое перспективное и увлекательное занятие. Мы собираем собственные модели роботов, программируем и управляем ими.  Дети узнают что такое отрицательные, десятичные числа, дроби. Знают элементарные формулы и как использовать их в программах. Знают значения слов ось, шкив, зубчатая или червячная передача. Умеют составлять схемы программ визуально, и многое то, с чем им предстоит встретиться в школе.

Мы живем в цифровую эпоху. И если вы хотите, чтобы ваш ребенок был успешен и нашел себя в будущем, помогите ему - учите программированию уже сейчас. И даже если он не выберет карьеру программиста, эти занятия помогут ему развить логику, научат мыслить аналитически и находить решения непростых задач.

Программирование для детей – это отличная возможность для творчества, наверное, первая область науки, совмещающая искусство, логику, сочинительство и бизнес.

Кроме того, умение программировать очень пригодится в жизни. Оно развивает логику и интеллект, которые важны в самых разных областях — от науки и инженерного дела до медицины и юриспруденции.

Как проходят мероприятия
Мероприятия
Мероприятия всех технопарков
На этой неделе
Завтра
{{ item.parktitle }}
{{ item.title }}
{{ item.date_txt }} в {{ item.time_txt }}{{ item.cost_txt }}
Ничего не найдено

Попробуйте искать по другим параметрам

Отзывы
{{ item.fname }} {{ item.lname }}
{{ item.date_txt }}
{{ item.title }}
{{ item.text_sm }}